У меня ИТР по статье 108 ч.1 сроком 1,5 года возможна ли замена срока на условный и что для этого нужно?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Замене ИР на лишение свободы с примененнием ст.73 УПК РФ - это ужесточение наказания - невозможно.

ИТР - исправительные работы, меня обязали работать дворником эти полтора года и удерживают 20% с з/п....я хочу что бы поменяли наказание на условный срок что бы я просто отмечалась и могла устроиться на нормальную работу?