Моя зарплата складывает из фактически отрабоатнных мною часов в месяц.

• г. Москва

Я работаю в фирме. Моя зарплата складывает из фактически отрабоатнных мною часов в месяц. По графику в один из дней я должна была отработать 5 часов (с 13:30 до 18:30), но руководитель попросила остаться до 20:30 и доделать ежемесячную статистику. Я спросила, будут ли мне эти часы засчитаны как сверхурочная работа, но руководитель сказала, что это переработка (которая, кстати, повторялась уже несколько раз) просто положительным образом скажется на моей квартальной премии.

Правомерно ли поступает руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Валерия!

Скорее всего это переработка, премию выплачивают?