Действует ли закон о доплате к пенсии? Уменьшение пенсий в этом году вызывает вопросы

• г. Нальчик

Утратил ли силу закон Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. N 49-ФЗ о доплате к пенсии, в этом году её уменьшили и в совокупности стала меньше, чем в прошлом году?

Ответы на вопрос (1):

Источник публикации

Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 01.04.2019,

"Российская газета", N 72, 03.04.2019,

"Собрание законодательства РФ", 08.04.2019, N 14 (часть I), ст. 1462

Примечание к документу

Начало действия документа - 01.04.2019.

В соответствии со статьей 3 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 01.04.2019).

Название документа

Федеральный закон от 01.04.2019 N 49-ФЗ

"О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи" и статью 4 Федерального закона "О прожиточном минимуме в Российской Федерации"