Какие льготы у инвалида 3 группы при покупке билета ржд

• г. Волгоград

Какие льготы у инвалида 3 группы при покупке билета ржд

Ответы на вопрос (2):

Совершая поездки на ЖД-транспорте по территории РФ гражданин с 3 группой получает 50% скидку на одну поездку (то есть туда – обратно) или возможность бесплатного передвижения один раз в два года.

Инвалидность» как определение подразумевает наличие у человека состояние, при котором приходится ограничивать физические нагрузки и вносить другие коррективы в процесс жизнедеятельности.

Вай ва 2