Может ли учитель заставить идти к психиатру? Разбираемся в роли согласия родителей

• г. Долгопрудный

Как поступить, учитель заставляет идти к психиатру с ребёнком, потому что у него тройки, я подписала согласие, но после передумала идти с ним к психиатру, нет оснований. Имеет ли моя подпись какое то значение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от содержания согласия. Оно у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет его на руках, оно у учителей

Напишите что хотите отозвать подписанное согласие в двух экз-х под подпись директору