Учитель намерен перевести ребёнка в коррекционный класс без уведомления родителей

• г. Абакан

Ребёнок учился с первого по четвёртый класс ни каких притензий к ребёнку со стороны учителя небыло сейчас за два месяца до окончания четвёртого класса учитель говорит о переводе в коррекционный класс ссылаясь что ребёнок кое как учится и она ставит оценки закрыв глаза при этом не ставя в курс дела родителей

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы учителя. Для перевода в коррекционной класс пока нет никаких законных оснований.