Как отозвать контрактника ЛНР на комиссию и продолжение лечения?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат получил ранения, позвоночника, ребер и стопы, он лечился с марта 22 года и ходил на комисию и не успел пойти на очередную комиссию, его забрали на фронт, и не пускают на комиссию в больницу, мы из алчевска, можно ли и каким образом его отозвать, на комиссию и прохождения дальнейшего лечения, он контрактник лнр, документымед лечения и диагнозы и фото переломов, все имеется

Ответы на вопрос (1):

Sergio, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваш брат вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1