Металлический гараж на частной земле - есть ли у администрации право на снос?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация оформила металический гараж. В 2005 земля перешла под строительство многоэтажного дома в частные руки. Сейчас администрация в праве снести гараж если он стоит на частной земле?

Ответы на вопрос (1):

Нет. К частной земле администрация ничего предъявлять не может