Я живу с родителями, пришла с прогулки 20.00,мама взялась ругаться, им под 90 обоим, сын занимает нашу 1 квартиру.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Кому "им"?, чей сын и в чем заключается ваш вопрос?

Сын, мой живёт в однокомнатной, и я пришла не так поздно к своим родителям.20.00,у них двухкомнатная.

Я пришла не поздно, было 20.00, пенсионеры они, я тоже, кидалась на меня.

Живу с престарелыми родителями, сын в нашей однокомнатной.

Если Вы зарегистрированы в квартире, можете приходить, когда угодно.