Заключенный обращается в кассационный суд - требуется адвокат для поддержки жалобы и написания свидетельства в его поддержку. Стоимость услуг?

• г. Санкт-Петербург

Подана жалоба в кассационный суд самим заключённым отдыхающим наказание.. требуются услуги адвоката в поддержании этой жалобы и написание свое в поддержку.. сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Анна, чтобы говорить о стоимости, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Самореклама в ответах на сайте.

Для начала нужно изучить решение и обстоятельства дела, также ваш возражающую позицию

В личку к юристу обращайтесь, услуга платная.