Список погибших я друг хочу узнать умер или нет Гашев Игорь Сергеевичь

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретном человеке, так как не имею доступа к базам данных или другим источникам информации о погибших. Рекомендую обратиться к официальным источникам, таким как государственные органы, правоохранительные органы или местные СМИ, чтобы получить информацию о погибших.