Отказано в пособии с 3 до 7 лет, с комментарием отсутствие дохода у супруга. Супруг трудоустроен официально (1 месяц)

• г. Нижний Новгород

Отказано в пособии с 3 до 7 лет, с комментарием отсутствие дохода у супруга. Супруг трудоустроен официально (1 месяц)

Ответы на вопрос (2):

Сйчас доход нужен за последний год, по другому никак или справку что он стоял в центре занятости на учете

Ну так и отказ законен. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец официально не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей