Как перерегистрировать авто из Мариуполя на учет РФ без наличия старого владельца?

• г. Псков

Я с Мариуполя, авто приобрел по тех паспорту не успел переоформить. Сейчас на украинских номерах. Старого владельца нет. Я получил паспорт РФ и водительское удостоверение. Как поставить машину на учет РФ и получить номера?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в данном случаю, ответить в связи с известными обстоятельствами трудно. Вам надо обратиться в МРЭО Пскова и проконсультироваться у них. Они подскажут и по процедуре и по пакету документов, если она возможна.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вам придется заплатить таможенную пошлину. Потом спокойно ставьте в любом ГИБДД на учет