Что если новый владелец авто не спешит перерегистрировать авто на себя, все штрафы и налоги будут приходить ко мне. что делать?

• г. Бийск

Что если новый владелец авто не спешит перерегистрировать авто на себя, все штрафы и налоги будут приходить ко мне. что делать?

Ответы на вопрос (1):

смотря как оформлена купля-продажа!!! Если сделка "проведена" вами по доверенности, то вам достаточно позвонить покупателю и сообщить, что вы отзовете доверенность. Если сделка оформлена надлежащим образом, то составляйте претензию и направляйте покупателю.