Могу ли я получать дополнительную социальную поддержку, если уже получаю детские выплаты?

• г. Москва

Мне Пришла выплата "пособия, компенсация, меры социальной поддержки, приказ 28-пв от 05.04.2023., но при этом я получаю детские выплаты до 1,5 года, я имею право на это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, какая именно выплата указана в приказе 28-пв от 05.04.2023. Если это пособие, которое не является детским пособием, то вы можете иметь право на обе выплаты одновременно, если у вас имеются соответствующие основания для их получения. Однако, если это детское пособие, то получение других выплат социальной поддержки может зависеть от того, на какой срок предоставлено детское пособие и какие условия связаны с этими выплатами. Рекомендуется обратиться в социальную службу, чтобы получить более подробную информацию и консультацию.