Кто несет ответственность за промокшего и заболевшего на даче ребенка?

• г. Архангельск

Отдала ребенка 6 лет деду на дачу он промок и заболел. Я не могу сидеть на больничном, дед тоже отказывается быть с ним. Кто несет ответственность в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

В данном случае, полагаю, вина и ответственность лежит на Всевышнем... вот, только как к нему направить претензию, понятия не имею.