Каковы последствия покупок через личный кабинет на Озон для работника муниципальной организации?

• г. Саранск

У меня вопрос. Что мне будет?

Покупаю на озон со своего личного кабинета и оплачиваю своей картой, мне отдает директор наличкой, я ему приношу электронные чеки. Разные товары, которых нету в нашем поселке, для муниципальной организации. В ней я работаю снабженцем.

Буду благодарен информации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не будет вам.

Это называется свободой предпринимательства и не является мошенничеством.

Ответственности нет никакой.

Так что переживать просто не о чем.

Основание закона - Гражданский кодекс РФ.