Выдача активна. Лимит +18000.00 RUB на снятие dngc.ru/EzFtVq Пришла такая смс! Я ничего не оформляла! Что делать!

• г. Курск

Выдача активна. Лимит +18000.00 RUB на снятие dngc.ru/EzFtVq Пришла такая смс! Я ничего не оформляла! Что делать!

Ответы на вопрос (4):

А вы каждое спам сообщение будете проверять здесь?

Если вы никакие заявки никуда не подавали, ничего не оформляли, то удалите данную СМС и не отвечайте на нее, не переходите по ссылке, скорее всего это мошенники.

Приветствую.

Однозначно мошенники. Не реагируйте. Мне периодически такие приходят

Ничего. Странный вопрос.

Удалите и всё.

По ссылкам ходить, значит загрузить вирус

Мало ли какие мошенники, что пришлют.