Ошибка в СТС - Лада Приора хэтчбек названа седаном. Что делать?

• г. Бийск

У меня лада приора хэтчбек, а в СТС, который выдали при оформлении, сотрудники ГИБДД по ошибке у казали седана. При моем вопросе к ним об исполнении ошибки, мне было сказано, что ничего страшного и ничего исправлять не нужно. Так ли это? И нужно ли мне что-то делать?

Ответы на вопрос (3):

К начальнику регистрационного подразделения ГИБДД подойдите с этим вопросом!

Обратитесь к ним в письменном виде, можно на сайте. И пусть откажут в письменном виде. Слова к делу не пришьешь

Денис, обратитесь с заявлением на имя начальника ГИБДД.