Отрезаны от центрального отопления, но платят за отопление - как написать заявление на перерасчет?

• г. Рязань

Как поступить? Многоквартирный дом отрезан от централизованного отопления (в каждой квартире индивидуальные АОГВ)! Тем не менее за летний период начисляется оплата за отопление. На какие нормативные документы ссылаться при написание заявления на перерасчёт.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Светлана, читайте "Индивидуальное газовое отопление в МКД (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)."

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

На Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 16.11.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

и ЖК РФ