Спор о правомерности задания в ВПР и ответственности за списывание

• г. Киров

Я писала впр по математике, и списала все задания. Сегодня сказали оценки и сказали что я списала. Там, оказывается было задание 9 класса а я в 7. Имеют ли права впр ставить задания другого класса? Кто виноват в ситуации что я списала? Учитель что не забрала телефон или я?

Ответы на вопрос (4):

Ксения, получается, что вы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Если я отвечу правду, что списала, мне исправят 4 на 2?

Здравствуйте! Из-за списывания Вас могут не допустить к другим тестам. Ответы могут быть за любой класс. Просто с 7 го класса по 9 класс, задания боле сложные но похожие. Всё что Вы проходите сейчас. Будет в 9 классе. В интернете, может быть ложная информация. Что сделать переписать тест. Федеральный Закон "Об образовании" от 29.12.2012 год №273-ФЗ

Мне учитель разбил телефон и отказался при придъявлении чека отдавать деньги, или ремонтировать телефон. Его не уволили. Почему?