Клиника отказывается выдать справку для ФНС на оплату пластической операции - что говорит трехсторонний договор с больницей?

• г. Москва

Клиника (ОГРН 5147746387817) отказывается выдать мне справку для ФНС об оплате стоимости пластической операции для оформления налогового вычета, ссылаясь на трехсторонний договор с больницей, в которой проводилась операция: "Такого рода справки мы не выдаём, так как у нас трёхсторонний договор с больницей об оказании услуг и в этом случае такого рода документ не выдаётся. Оплата проводилась в кассу у нас по договору, а операция проводилась в мед. учреждении."

Правомерны ли действия клиники?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Росздравнадзор