Обыск в квартире при отсутствии хозяйки - исчезли деньги и драгоценности, участковые неохотно принимают заявление.

• г. Санкт-Петербург

Группой быстрого реагирования был произведен обыск в квартире при полном отсутствии хозяйки. В квартире никого не было, дверь взломали, в квартире все перевернули. Исчезли деньги и драгоценности. Неопечатаную квартиру оставили открытой. Участковые с трудом и неохотой взяли заявление. Что делать? Это беспредел. Искали человека, который в этой квартире не прописан и не появлялся в ней почти год.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в ГУ МВД по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия сотрудников полиции в службу собственной безопасности и прокуратуру

Напишите заявления в ОСБ МВД, Следственный комитет и прокуратуру, так как в действиях сотрудников есть состав преступления.