Какое воздействие можно применить к УК,что бы она не перекладывала коммуналку с этих квартир, на остальных проживающих.

• г. Москва

В нашем доме в некоторых квартирах проживают приезжие из Средней Азии в большом количестве. Зарегистрированы они или нет по этим адресам не известно. УК не включает этих проживающих в платёжки по ком. услугам, и приходится жителям дома оплачивать коммуналку за них. Какое воздействие можно применить к УК,что бы она не перекладывала коммуналку с этих квартир, на остальных проживающих.

P/ S В доме нет никаких общедомовых счётчиков.

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Счетчики пусть заставят установить.

Какие именно начисления идут за граждан Ср. Азии? Вы вправе оплачивать сумму согласно вашей площади и количеству проживающих.