Продавец-кассир использует свою карту лояльности в работе - правомерно ли действие и какие могут быть последствия?

• г. Иркутск

Я продавец-кассир в магазине ООО Кари, иногда добавляла свою карту лояльности покупателю, во избежания продажи чеков без карт, бонусы не тратила, роботадатель грозит увольнением по статье, он прав?!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что как минимум есть повод для разбирательства и нужно знать условия применения карты лояльности… Если вы нарушили эти условия, то нужно понимать какие за это могут быть применены санкции. Из вопроса не понятно, какие условия предоставления карты лояльности и какие условия пользования ею