Можно ли гулять с ребёнком на территории детского сада, после того как я его забрала из группы

• г. Иваново

Можно ли гулять с ребёнком на территории детского сада, после того как я его забрала из группы

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам следует исходить из внутренних правил детского учреждения, если в них нет запрета, то можете, но не дольше чем режим работы заведения