Правила перепланировки и переустройства квартир

• г. Санкт-Петербург

Кто имеет право на осуществление переустройства и перепланировки квартир в эксплуатируемых жилых домах.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Несомненно право на переустройство и перепланировку имеют собственники квартир. Однако сами правила производства перепланировки должны быть отдельно предусмотрены законодательством СПб. С уважением, Дмитрий Константинович.