Могу ли я составить самостоятельно договор купли-продажи и передаточного акта без посещения нотариуса для подачи

• г. Дмитров

Могу ли я составить самостоятельно договор купли-продажи и передаточного акта без посещения нотариуса для подачи документов регистрационную палату?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

У нотариуса вам вообще делать нечего.

Можете. Договор составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами.

Можете конечно,но с таким вопросом лучше обратиться к юристу,так как нюансов по договору достаточно много.