Какие льготы не получит пенсионер при временной прописке

• г. Бокситогорск

Какие льготы не получит пенсионер при временной прописке

Ответы на вопрос (1):

Действительно, в настоящее время проводится кредитная амнистия для ИП. Воспользоваться ей могут ИП, которые имеют задолженность по налогам и сборам на 1 января 2022 года. Кроме того, ИП должны соответствовать определенным критериям, таким как отсутствие решения суда о признании ИП банкротом, отсутствие у ИП задолженностей перед бюджетом на дату подачи заявления на амнистию, а также отсутствие задолженностей перед другими кредиторами на дату подачи заявления на амнистию.

Для получения кредитной амнистии ИП должны подать заявление в налоговую инспекцию до 31 декабря 2023 года. Если заявление будет одобрено, то задолженность ИП по налогам и сборам будет списана полностью или частично в зависимости от суммы задолженности и других условий.