Как обжаловать признание злостным нарушителем и смену режима содержания при однократном наличии алкоголя в крови?

• г. Иркутск

Можно ли опротестовать признание злостным нарушителем и смену режима содержания, если осужденный к принудительным работам был в состоянии алкогольного опьянения однократно. Ранее взысканий и нарушений не было. Материалы дела направлены в суд для признания злостным нарушителем и перережим. Медицинское освидетельствование показало 0,550 промилле в выдыхаемом воздухе. Ошибкой показаний алкотестера может быть 0,160 промилле. На какие федеральные законы можно ссылаться при обжаловании данного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать можно, но перспективы мало