Могу ли я изменить свои показания в уголовном деле из-за перепутанного названия заболевания?

• г. Салехард

Я свидетель по уголовному делу (по характеристике подсудимого). На допросе у следователя перепутала название заболевания. Могу ли я на суде изменить показания в части названия болезни, сославшись на незнание медицинских терминов и нахождение в состоянии стресса? Половое преступление, спрашивали про венерические заболевания у меня, я назвала венерическое, но перепутала, по факту было другое заболевание, не относящееся к венерическим

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право