Как влияет решение суда о лишении родительских прав отца на поездку в Азербайджан?

• г. Вологда

26 апреля вступает в законную силу решение о лишении родительских прав отца детей. Суд был в РФ. Сам отец гражданин Азербайджана и находится в Азербайджане. Сможем ли мы поехать в Азербайджан с данным решением и вернуться без препятствий?

Ответы на вопрос (3):

Darayi, сможете с детьми в сопровождении их матери.

А зачем вам ехать в другое Государство, чтобы у вас забрали детей и вы их не найдёте? решение суда высылайте отцу по почте.

Ехать собираюсь не к отцу детей, а чтобы бабушку навестить. Просто вопрос такой: если у меня будет это решение, то смогу ли выехать если что?