Что я подписала бумагу о исправности аппарата - какие претензии?!

• г. Ярославль

Купила сот. тел. На след. День стал виснуть, кнопка громкости оказалась вдавленной (при покупке я это не заметила). Отвезла в магаз, продавцы ск. что я подписала бумагу о исправности аппарата - какие претензии?! и не стали со мной разговаривать. На след день муж отвез опять в магаз, написал претензию на их бланке (где нужно было указать недостатки), где графы о замене/возврате денег просто не было. Прошло 9 дней. Они молчат. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Настоятельно советую прочитать мою статью, пройдя по ссылке: http://delburg.pro/statya_zpp.html.

Думаю, что в ней Вы найдете ответ на свой вопрос.

Желаю Вам удачи.