Как новый закон поможет осужденному родителю проводить больше времени с детьми в исправительном центре?

• г. Ханты-Мансийск

Я осуждён к принудительным работам, отбываю наказание в исправительном центре. Являюсь единственным родителем двоих детей 13 и 16 лет. Администрация не даёт возможности выйти в город более, чем на три часа. Независимо от цели выхода. Слышал, что вышел какой то закон позволяющий проводить осуждённым больше времени с детьми. Имеет ли право администрация УФИЦ ограничить мое общение с детьми тремя часами? Что это за закон и как он регулирует этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона, Андрей.

Я нач. отдела семейного права в юр. бюро и ежедневно отслеживаю дополнения и изменения в таких законах. Вас обманули. На данное время все остается как всегда. Дети под опекой? - значит у вас никаких привилегий нет. Уж извините, что огорчила. Не мною законы писаны.

Но у меня есть возможность выхода в город. Просто администрация ограничивает большей массе выход до трёх часов. А кто то ходит на 6 просто погулять. При том что дорога в пределах города может занимать до 1 часа и больше.