Как правильно написать долговую расписку и заверить у нотариуса? Сколько это будет стоить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (9):

Можете не заверять у нотариуса, главное полные паспортные данные и подписи сторон.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Так как вы её будете заверять у нотариуса, именно нотариус вам скажет сколько это стоит и составит правильную долговую расписку

В пределах какой суммы не подскажете? В г. Новоузенск

Спасибо большое.

Здравствуйте, правильным будет составить нотариально удостоверенный договор займа, в котором обозначить все условия обязательства и порядок возврата средств, в договоре будет указано, что средства по договору заемщик получил.

Я имела ввиду в пределах какой суммы, нужно будет оплатить нотариусу за то, чтобы он заверил долговую расписку.

Здравствуйте, расписка не свидетельствует о факте займа, только подтверждает факт передачи денег. Согласна с юристом Урванцевым В.Л.-ПОЛНОСТЬЮ.