Участковый отправил дело на шумных соседей в административную комиссию. Сколько времени комиссия рассматривает дело о шуме?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Дело об АП рассматривается в 15-дневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочным рассматривать дело.

От дня поступления дел в административную комиссию до 15 дней, в некоторых случаях и дольше.

Разумные сроки должны рассмотреть