Как написать родителю отказ от эмансипации? В суд нужен письменный отказ родителей. Напишите пожалуйста пример.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Возражение на иск подается в силу ст.35,39,149 ГПК РФ и составляется оно не по шаблону или образцу, а исходя из ваших фактических обстоятельств - вы указываете ПОЧЕМУ не согласны и мотивируете.