Можно ли прописать новорожденного ребенка в Москву и затем переписать его к отцу в Люберцы - влияние на выплаты и жилищные условия ребенка

• г. Москва

Можно ли прописать новорожденного ребенка в Москву, чтобы получить все необходимые пособия и выплаты (лужковские) и через месяц, например, или ранее, выписать его к отцу в г.Люберцы-там фактическое место жительства будет (обе квартиры муниципальные) Не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий несовершеннолетнего ребенка? И не потребует ли собес вернуть выплаты? И есть ли какой-то срок, в течение которого ребенка нельзя перепрописывать с одного места на другое?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от размере квартир. С Чесноков

В люберцах площадь больше и прописано меньше человек.