Права мать-одиночки - жилье для не работающих матерей, заботящихся о детях до 1,5 лет

• г. Белгород

Скажите пожалуйста я как мать одиночка не работающая по уходу за ребенком до 1,5 лет имею право на жилье мне не где жить дорого снимать

Ответы на вопрос (3):

Можете встать на очередь как нуждающаяся в соответствии со ст.52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях ЖК РФ

А куда обращаться, куда становится

Очередь формируется Администрацией муниципального образования