Нужны ли отказы при покупке комнаты в бывшем общежитии если комната в долевой собственности и нужен ли нотариус

• г. Ростов-на-Дону

Нужны ли отказы при покупке комнаты в бывшем общежитии если комната в долевой собственности и нужен ли нотариус

Ответы на вопрос (5):

Да, нужны. Нотариус не нужен, если подаётся не доля, а "целиком".

Нотариус говорит нужно выкупить у неё отказы когда продавец всё собирала делала

Снова сделайте все, не выкупайте.

Читайте личные сообщения

Татьяна, добрый вечер.

Продается только комната?

Да