Вечером скакало напряжение, теперь работае очень странно сгорела лампочка и негорит индикатор на передней панели

• г. Челябинск

Вечером скакало напряжение, теперь работае очень странно сгорела лампочка и негорит индикатор на передней панели, куда оратится и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Устанавливайте причину плохой работы оборудования. Для этого Вы можете обратиться в организацию, занимающуюся обслуживанием и ремонтом такого оборудования или провести техническую экспертизу.