Утерянное кольцо на складе Озон - Можно ли написать заявление по факту и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация работал на складе в озон, нужно было свои личные вещи оставлять в шкавчиках, при входе на склад забыл снять кольцо. Написал объяснение что забыл снять (к работе еще не приступал. ) у меня изъяли. На утро я пошел забирать, сказали нам еще охрана вещи не поднимала. Возьмете в следующую смену. Так и не забрал прошло болеее полу года уде уволился. Могу ли я написать заявление по данному факту и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию нужно писать заявление