Отцу отказали в отцовстве из-за ошибки в датах рождения дочери

• г. Барнаул

Неделю назад я получил документ, который доказывает, что моя дочь 04.09.1978 г.р., не может быть моей. Я хочу устранить это недоразумение. Не появится ли у суда вопрос, " неужели Вам нужно было 43 года, что бы посчитать до девяти". С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (4):

Суд может и такой вопрос задать.

Если для вас этот вопрос принципиальный, то не важно, что будет говорить суд.

А почему суд должен считать? Это ваша обязанность, предоставить доказательства.

В случае удовлетворения иска об оспаривании отцовства суд принимает соответствующее решение. Суд может задать любые вопросы, но экспертиза ДНК важнее, если конечно Вы изначально не знали, что дочь не Ваша. Между тем, если у Вас с девочкой хорошие отношения, то есть ли смысл их разрушать. Удачи