У меня трое детей, одному 18 как пол года почему до приставы сир пор считают по 50 процентов, а не по 33 что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Смотрите судебное решение где прописано как насчитвааются алименты по исполнению 18 лет н/л. В Постановлении пристава тоже д.б. прописано это и возможно бухгалтерия сама не исполняет судебное постановление и не изменила размер взыскиваемых алиментов.