Срок зачисления арестованных денег на карту клиента после возврата приставами в банк.

• г. Анапа

Хотела узнать в течении какого времени будут зачислены деньги на карту клиента после того как приставы вернули арестованные деньги назад в банк

Ответы на вопрос (4):

Как приставы оплатят со своего счета, так и поступят. Максимум на следующий день.

Какие-либо конкретные сроки для возврата не указаны в законе, но по складывающейся практике, если приставы возвращают деньги, то перечисление происходит в течение недели.