Собственник квартиры в Саяногорске я. В настоящее время проживаю в квартире дочери в г. Минусинске.

• г. Минусинск

Собственник квартиры в Саяногорске я. В настоящее время проживаю в квартире дочери в г. Минусинске. В апреле месяце оплатил в Саяногорске коммунальные услуги 20 т. руб. до конца 2012 г. В этом же месяце поменялась управляющая компания. Я оказался в должниках. В сентябре заплатил 7 т. руб. Очень хочется знать куда делись 20 т. руб.? Подскажите что делать, как получить деньги назад, куда мне обратиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в ту компанию, которой заплатили. Требование о возврате, если потребуется - в суд.