Работаю стекловаром на стеклотарнлм заводе. Какой у меня список вредности?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С полным списком вредностей на рабочем месте, вас обязан ознакомить под роспись работодатель по результатам проведения спецоценки условий труда. И помимо этого все вредные рабочие места с перечисленными вредными факторами работодатель обязан разместить на сайте организации в свободном доступе - если этого нет, то компания получит штраф. С картой СОУТ по своему рабочему месту можете ознакомиться у своего непосредственного руководителя или ответственного за охрану труду, копия должна быть в личном деле в отделе кадров.