2 детей от от первого браке и один у нас общий будем ли мы многодетной семьей

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Понятие многодетной семьи содержится в законе Иркутской области от 23 октября 2006 года N 63-оз:

Многодетной семьей признаются семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет. Все члены семьи должны быть зарегистрированы по одному адресу.

Здравствуйте.

Если Вы все проживаете вместе в одной семье и двое детей не учтены в составе другой многодетной семьи, и всем детям нет 18 лет, то будете (ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-оз О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей, ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 сентября 2022 года N 53-121-мпр "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление статуса многодетной семьи Иркутской области (выдача, продление действия и замена удостоверения многодетной семьи Иркутской области)"