Нужна ли доверенность для передвижения по Казахстану на авто, оформленном на другого человека, но с нами в осаго?.

• г. Омск

Собираемся в Казахстан на автомобиле, который оформлен на др человека но в осаго мы вписаны. Нужна ли доверенность для передвижения по Казахстану?

Ответы на вопрос (2):

Да, для передвижения по Казахстану с автомобилем, который зарегистрирован на другого человека, необходимо иметь доверенность от владельца транспортного средства на право пользования автомобилем. Это обычно требуется при остановке во время патрулирования дороги, а также при прохождении границы. Будьте уверены, что доверенность составлена правильно и содержит все необходимые данные, включая ваше полное имя, паспортные данные и данные автомобиля.