73188/23/11001-ИП Здравствуйте. Зовут меня Наталия. Вот такое исполнительное производство. Как узнать содержание

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (17):

По его номеру вам никто ничего не скажет.

Нужно больше информации.

Какой, в том то и дело, что ее нет.

На сайте ФССП всё написано

Судебный приказ от 28.10.2019 № 2-3731/2019

ЛЕСОЗАВОДСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Обратитесь к судебному приставу. Она Вам даст ознакомиться с исполнительным производством.

Уточните информацию можно на сайте ФССП РФ. Также можно узнать информацию в личном кабинете на портале Госуслуг.

73188/23/11001-ИП. Только номер, сумма долга и все. А за что

Здравствуйте!

На сайте ФССП имеется следующая информация:

Должник: РАССАДНИКОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА 04.12.1966 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения): 73188/23/11001-ИП от 06.04.2023

Реквизиты исполнительного документа: Судебный приказ от 28.10.2019 № 2-3731/2019 ЛЕСОЗАВОДСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК Г. СЫКТЫВКАРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ 7707782563

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 8790.10 руб.

Отдел судебных приставов (наименование, адрес): ОСП по г.Сыктывкару № 1, 167610, Россия, Респ. Коми, , г. Сыктывкар, , ул. Куратова, д. 91

Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации: КУСТЫШЕВА М.В. +7 (8212)28-79-86

Если Вы ранее не получали этот судебный приказ и узнали о нём только сейчас, то рекомендую Вам подать заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу заявления.

Судебные приставы, сразу пометили, что нет срока давности: т.к. ИП ЗА 10.2019

Пока речь не идёт о сроке давности, поскольку я так полагаю, Вы не знаете точного содержания данного судебного приказа.

А право на отмену данного приказа у Вас есть.

Что это даст

Исполнительное производство № 73188/23/11001-ИП от 06.04.2023, находящееся у приставов, будет прекращено в связи с отменой судебного приказа.

Это все в суд отправлять. Я живу в Краснодарском крае, а дело происходит в Коми

Заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока необходимо писать именно в тот мировой суд, который выносил его ранее. В Вашем случае это Лесозаводский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми.

Адрес этого судебного участка: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кирова, д. 45

Спасибо. С праздником. Пусть все будут у вас живы и здоровы. Это так важно в нашей жизни.

Большое спасибо!

И Вас с праздником!

Удачи Вам и берегите себя и Ваших близких!

Спасибо

Всегда пожалуйста